Descripción detallada Lote 564
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0068M, Lote # 564 Tapete. Irán, Mashad, siglo XX. Elaborado en fibras de lana y algodón. Decorado con medallón central y orgánicos. 264 x 346 cm Estimado $7,500-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote